World Of Ancaria

Объявление

.:Active:.
Administrations:
..::Oru::..
Moderations:
Аниса
Master:
Katya aka RA


.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта "Реклама" (пароль: 1111).Реклама строго взаимна, проверяю лично.
.:News of Game:.
Игра преостановлена.
.:News of a Forum:.
Как вы видите, форум переживает не самые лучшие времена - многие его покинули и неизвестно, вернутся ли. Но несмотря ни на что, Админ его посещает и вовсе не собирается покидать этот форум. Если вас заинтерсовала данная тама - регистрируйтесь. Ведь только вместе мы сможем сделать сайт интересным.
.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны только приветствуются. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Of Ancaria » Анкеты » Ваши анкеты (+ образец)


Ваши анкеты (+ образец)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не сидим, пишем анкету и присоединяемся к игре!

1. Имя:
2. Раса:
3. Возраст:
4. Место рождения:
5. Внешность:
6. Характер:
7. Биография:
8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.)
9. Способности:
10. Предметы с собой:
11. Статус:
12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС):
13. Посещение (частота посещения):
14. Пробный пост (не обязательно, но приветствуется):

НЕКАНОНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Раса:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Место рождения:[/b]
[b]5. Внешность:[/b]
[b]6. Характер:[/b]
[b]7. Биография:[/b]
[b]8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.)[/b]
[b]9. Способности:[/b]
[b]10. Предметы с собой:[/b]
[b]11. Статус:[/b]
[b]12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС):[/b]
[b]13. Посещение (частота посещения):[/b]
[b]14. Пробный пост (не обязательно, но приветствуется):[/b]

0

2

1. Имя:
Аниссия ле Тенион, Представляется как: Аниса, Энис, Ани
2. Раса:
Серафима
3. Возраст:
19
4. Место рождения:
Ущелье Айс-Крик
5. Внешность:
http://www.sacred.net.ru/uploads/sacred2/chars/seraphim.jpg
(правда волосы рыжие и распущены)
6. Характер:
Крылатая воительница - величественная, мудрая.Но эта-немного скромна, а так же-весела.Любит подшучивать над всеми окружающими.Энис походит на игривого котенка своим характером.
7. Биография:
Аниса родилась в ущелье Айс-Крик, престанищу последних Серафимов, т.к. те стали умерать из-за предательства.Энис не о чем не знав, шла в перед по пути жизни.Она была талантливым как и воином, так и магом.
Из-за того, что некому было обучать Анису, то жрицы-целительницы стали обучать серафиму целительству.Талантливой девочке не очень нравились ручные способы, и она упросила главную жрицу найчить ее магии.Жрица не отказала.Из Энис вышла прекрасная целительница.
Позже, Энис отправили в Академию,  рядом с Маскареллем.Там она училась боевым приймам.В дальнейшем Ани отправили на Серебряный ручек, защищать жителей города от разбойников.
8. Профессия
Целитель
9. Способности:
Вихревой Прыжок (Whirling Frenzy)
Серафим прыгает к противнику и мощным ударом оружия наносит ему серьезный урон.
Яростные Удары (Pelting Strikes)
Серия ударов заставляет противника перейти к обороне. Цель можно изменить на новую, если она находится в пределах досягаемости.
Fire Sword (Огненный меч)
Меч загорается энергией огня и бьет по противнику.
Карающий Удар (Baneful Smite)
Выбранного врага поражает молния, нанося ему существенные повреждения.
Святое Исцеление (Sacred Healing)
Серафим или союзник получает значительное количество очков жизни.
Рождение Звезды (Birth Of A Star)
Сверхновая звезда наносит урон всем противникам, которые находятся рядом с Cерафимой.
10. Предметы с собой:
2 Клинка.
Ну...Это не предмет...
http://www.sacred.net.ru/uploads/seraphim_tiger.jpg
11. Статус:
~Flower of Moon Light~
12. Связь с вами :
В ЛС пришлю
13. Посещение :
Часто)

~Молодец! Принята! (Oru)
А у мну будет зелененький, ок?

Отредактировано Аниса (13-06-2009 18:00:31)

0

3

1. Имя:Oru [Ороста Тиэ].
2. Раса: Дроу.
3. Возраст:18.
4. Место рождения: Тиллизий.
5. Внешность: Впринципе, внешность вы видите на аватаре. Бледная кожа, черные волосы, черные непроницаемые глаза, хищный взгляд, длинные ногти итд...
6. Характер: Характер весьма непредсказуемый. Часто он зависит от ситуации, либо от того, с кем Наури в данный момент находится. Обычно она хитрая, тихая. С ранних лет привыкла быть "в тени", но при необходимости всегда готова "выйти на свет".
7. Биография: Девушка родилась в городе Тиллизий в семье мага. С детства она изучала заклинания, но это не было для нее столь привлекательным занятием. Непонимание родителей и вечные ссоры с близкими заставили ее отправиться в странствия. Путешествуя по миру, Энри ненадолго остановилась в каком-то неизвестном ей городе, она думала, что проживет там неделю-две и вновь покинет город, но на этот раз все затянулось на более долгий промежуток времени.
Однажды, гуляя по окраинам города, она случайно наткнулась на мужчину, яалявшегося шаманом духов, его имя, вроде бы, Илиус.... Девушка долго упрашивала его стать ее учителем, но тот, понимая опасность этого, отказывался. Впрочем, в один прекрасный день он все-таки согласился на это. Ору практиковалась каждый день, уроки были успешными. Сначала, девушка думала, что отец-маг не одобрит ее выбора, но после это стало меньше ее волновать.
В один пасмурный день, когда небо обычно затягивает тучами и становится темно, на город напали орки. Наури не могла смотреть рушиться город, который принес ей столько положительных эмоций, столько счасться, город, где она нашла свое призвание, и тоже решила присоединиться к обороне.  Защита защита города была крепкой, но и Наури принимала в ней участие. В один момент мост рухнул и орки ворвались внутрь, народ защищался, как мог. Но Ору, видимо, переоценила свои силы, ибо дух, которого она вызвала, оказался сильнее. Он захватил ее: ее сознание и тело.
Вскоре ургалы были перебиты и все вернулось на свои места. Илиус, знавший толк в таких делах, пытался освободить Наури, но тщетно. К счастью, в этот день в Гиллид приехеал знаменитый колдун-целитель. Потеряв почти всю надежду, понимая, что собственных сил ему не достаточно, Илиус обратился за помощью к ему, а тот с радостью согласился оказать ее. К счастью, а может и к сажалению, колдун тот облодал большой силой и смог это сделать. Смог освободить Энри от захвативших ее духов. Духи покинули ее, но вместе с собой забрали душу девушки (!), все думали, что она умрет, но этого не случилось. Несколько лет она проспала в летаргическом сне, она не хотела больше так жить, это мучение, но умереть не могла, да она проснуться и то не могла. Но в один день она все-таки пробудилась от долгово сна, в котором пробыла, как оказалось, около 3 лет.
Когда Наури проснулась, она не сразу поняла, кто она. Внешность девушки сильно изменилась с той поры. Немедля, она вновь отправилась в странствия. Ей еще многое нужно о себе узнать, многое понять...
8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.) Некромант=)
9. Способности: Теневое знание (магия тьмы), усыпляющая игра на флейте.
10. Предметы с собой: Длинное капье из легкого, но прочного сплава, пиккало-флейта. Из животных - питон ))
11. Статус:...
12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС): 950081775)
13. Посещение (частота посещения): Каждый день.

Я сама себя принимаю=) ..::Oru::..

0

4

1. Имя:Данте
2. Раса:Демонище
3. Возраст:27
4. Место рождения:параллельный мир
5. Внешность:увидите в аве
6. Характер:Полный пофигизм и оптимизм
7. Биография:Демон пришедший в Анкарию для очищения ее от всякой твари,
который раньше зачистил от демонов несколько городов.
8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.):истребитель монстров
9. Способности:Повышенная выносливость, очень силен благодоря демонической броне.
10. Предметы с собой:Броня Демонов, Чамодан Пандоры и два пистолета с мечом
11. Статус:~Истебитель монстриков~
12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС):shnadow@yandex.ru
13. Посещение (частота посещения):не всегда
14. Пробный пост (не обязательно, но приветствуется):Выйдя из портала Данте осмотрелся.
Его ослепило яркое солнце и он увидел как красиво в этой паралелли. Он еще немного постоял.
И вдруг его сбило что-то, оказалось это был волк, который сразу же отлетел назад и растворился.

Анка маленькая. Пока не принимаю *Эя*
Эх, ладно. Не идеально конечно, но сойдет. Можешь начинать игру (Эа-На'ри)
Анка маленькая, но хорошая!~Аниса

Отредактировано Dante (19-06-2009 23:10:05)

0

5

1. Имя: Кот просто кот. Он же Чешир \ Чеширский кот\ кот аЦЦкий комуняга и тд в этом духе)))
2. Раса: я же сказалО, кот просто кот)
3. Возраст: у меня дЭвять жизней и нЫипёт хД
4. Место рождения: Страна наркоты чудес))
5. Внешность: ох, а мне лень, так што радикал мне в помощь))
http://s39.radikal.ru/i083/0906/0c/f9593b89e872.jpg
6. Характер: Ох уж этот кот! Какой проказник \ забияка \ лентяй \ туниядец \ злыдня \ злопамятный \ шутливый \ игривый \ активный \ временнами тупой \ очень редко умный \ чаще всего несет бред \ а так сказочник еще тот. Ну вообщем что сказать, это кот, который гуляет сам по себе и много, много, МНОГО шалит))
7. Биография: уу, у аФФтара и ЧК амнезонс ого)))) а вообще его придумал Льюс Кэролл так што с него и требуйте ^^ Ну ладно, скажу лишь в кратце: есть такая страна Чудес и вообщем случилось так что там чо то бобахнуло или ваще вторая мировая начилась, кот вообщем сипался оттуда на землю)) Теперь бродит по всяким там мирам, убивает насилует сказки рассказывает, над людьми прикалывается, вообщем такой вот дЭмон но не дЕмон))) Кот он и есть кот))
8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.) Кот \ Сказочник \ Разносчик зараз \ пожиратель душшшш хДДД душевых комнат хДДД
9. Способности: Он может все хДДД
10. Предметы с собой: Какие предметы в ( * ) ?? он кот))))
11. Статус: а у мну есть)))
12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС): если надо мыло в профиле и на алерте))
13. Посещение (частота посещения): раз в нЭделю точно)))
14. Пробный пост (не обязательно, но приветствуется): не обезательно так не обезательно хДДД

Анка чудесная!Но пусть решает Эя... ..::Ани::..

Я за! Миленький котик))) Принимаю конечно. ^^  *Oru*

0

6

1. Имя:
Арафель
2. Раса:
Эльф
3. Возраст:
На вид лет 16- 17
4. Место рождения:
Где то в лесу недалеко от перекрёстка Фей.
5. Внешность:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/00/349f346fab42.jpg
Как видите=) Если непонятно- допишу ^_^
6. Характер:
Переменчива как ветер. Однако я всегда смелая, немного безбашенная (дО, кинусь на врага втрое сильнее меня(но тупееXD)) Гордая, неподкупная, обожаю всяку нечисть (тащусь от демонов ^_^). Люблю чтобы всё было честно, убиваю юбийц, которые бьют беззащитных, стараюсь соблюдать правила чести.
7. Биография:
Родилась в тайном городе эльфов. Затем, когда город был стёрт с лица земли, я ушла вверх по реке, названной Аргиад (серебро ^_^). Поселилась в лесу недалеко от города. Охраняла его от различных нападавших и от этого даже пошли слухи что тот, чья душа осквернена злыми деяниями не сможет войти в этот лес безнаказанно. Однажды, когда я сидела на берегу Аргиада и, как всегда в минуты печали, пела, в реку упали два дракона- чёрный и серебряный. Чёрный смог выбраться из реки и улететь, а серебряного понесло течение, окрашивая его кровью воды Аргиада. Я помогла серебряной драконихе выжить и она осталась со мной. Вскоре меж нами возникла крепкая связь. Потом мы решили попутешествовать и покинули лес. (куда пошли дальше- не знаю, ведь карты у меня не было)
8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.)
Воин
9. Способности:
Владею мастерством стрельбы из лука, атаки мечом и стрелами, немного магии=)
10. Предметы с собой:
Два длинных клинка, лук со стрелами, небольшой лёгкий кинжал на щиколотке.
http://www.iati.ee/~vlapshin/picturess/mercdrag.gif
11. Статус:
~свет во тьме~
12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС):
асю кину попозже=)
13. Посещение (частота посещения):
Раз, два, три, четыре (и т.д.) раза в день
14. Пробный пост (не обязательно, но приветствуется):
Тишина. Ночь. Небольшой костёр освещает вход в пещеру. На небе сияют звёзды- что ж, им можно посиять...
"Куда же меня занесло... И куда я попаду в следующий раз..."- я задумчиво перебираю стрелы в колчане. Вдруг от своих мыслей меня отвлёк сухой хруст. Я мгновенно среагировала- наложила стрелу на тетиву лука и прицелилась.
-Выходи, иначе пожалеешь!- крикнула я в тёмный провал пещеры. Оттуда показалась пара мохнатых лап. Затем выползло и всё существо- гигантский паук- арахнид.
"Ксо, только его то и не хватало..."- я прицелилась прямо в голову чудища. Он немного постоял и, видимо решив что я стану лёгкой добычей, пошёл на меня, щёлкая жвалами. Я выпустила стрелу из огня, опалив пауку голову. Он взметнулся вверх и сбил пламя костра, разбросав угли и дрова. Я стала выпускать в него стрелу за стрелой, метя в голову и шею. Вскоре мне надоело и я взялась за мечи. С одного удара я отрубила арахниду обе передние лапы, и он уполз во тьму пещеры жалобно скрипя жвалами.
-Так, мотать отсюда надо!- я схватила колчан и лук и забросила их на спину. Затем я, потушив остатки костра, убежала в ночь.

Вау, еще и с постом)) Конечно принимаю! (только пост пишется от 3-его лица)) .::Oru::.

0

7

1. Имя:Харуно Сакура Харуно.
2. Раса:Человек.
3. Возраст: 19.
4. Место рождения:Коноха.
5. Внешность:Стройная, высокая привлекательная девушка с оригинально-розовыми волосами, которые хорошо сочитаются с её именем,так как они похожи на нежные лепестки сакуры, и страстными изумрудными глазами. Единственный недостаток, который мешал девочке с детства - её лоб.
6. Характер:Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности.
7. Биография:Родилась в Конохе, жила обычной жизнью ниндзя - выполняла миссии и т.д., но однажды случайно попала в какой-то портал и очутилась здесь.
8. Профессия (маг, фермер, целитель и т.д.)ниндзя)
9. Способности:
Сесен Дзюцу.
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу.
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
Техника Вьюги Сакуры.
Вызов гигантского слизняка.
Учинару Сакура Рендан.
Внутренний двойник Сакуры усиляе её, делая Сауру сильней и быстрей.Сакура откидывает противника, ударяет два раза кулаками, переворачивает противника и два раза сильно ударяет его ногой, отшвыривая его подальше от неё.
Икари Учинару Сакура Рендан.
Более сильная версия Комбо Учинару - пользователь использует Розовую чакру чтоб усилить атаку.
Тсутенкияку (болезненная небесная нога).
Сильный удар ногой создающий большой кратер на земле.
Тайдзюцу.
Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше 8).
Тсуутен Кьяку.
Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Нехан Седзя но Дзюцу.
Усыпляет большое количество людей.
10. Предметы с собой:Сюрикены и кунаи.
11. Статус:~цветущая сакура~
12. Связь с вами (аська мыло, никаких ЛС): кину в личку админу.
13. Посещение (частота посещения):не часто.
14. Пробный пост (не обязательно, но приветствуется):ну раз не обязательно, то не обязательно.

Лан, несмотря на то, что из Наруто...персов-то мало))...принимаю (Oru)

0


Вы здесь » World Of Ancaria » Анкеты » Ваши анкеты (+ образец)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно