World Of Ancaria

Объявление

.:Active:.
Administrations:
..::Oru::..
Moderations:
Аниса
Master:
Katya aka RA


.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта "Реклама" (пароль: 1111).Реклама строго взаимна, проверяю лично.
.:News of Game:.
Игра преостановлена.
.:News of a Forum:.
Как вы видите, форум переживает не самые лучшие времена - многие его покинули и неизвестно, вернутся ли. Но несмотря ни на что, Админ его посещает и вовсе не собирается покидать этот форум. Если вас заинтерсовала данная тама - регистрируйтесь. Ведь только вместе мы сможем сделать сайт интересным.
.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны только приветствуются. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Of Ancaria » Флуд » Флудилка=)


Флудилка=)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Помощь не нуна?

0

3

Аниса
мне помощь нужна!  :flag:

0

4

Katya aka RA
тсе те?Я Sakred просто на изусть знаю)))И помочь этому сайту хотю)))

0

5

Помощ всем нужна......
Зарании спасибо=)
Надо сначала, я думаю, правила написать...)))

0

6

Аниса
Sakred этож игра какая то?) ну ща в яндексе забью, мож тож помогу тут)) а знаешь игру Rеd Alert?

Отредактировано Katya aka RA (13-06-2009 13:43:01)

0

7

Эа-На\'ри
Лучше не писать что-то типо "В посте не должно быть меньше трех строчек" -по опыту знаю-отталкивает участников, и запрет на аккаунты тоже...

0

8

Katya aka RA
неть.Я в Князь тьмы, Диаблы, Демеурги все возможные онлаин играла, и все...

0

9

Аниса
эх, жаль, просто ща такая тема с Red Alert мутится. есть идея тип ролевую намутить))) уже толпа жаждит этой игры но создовать никто не хочет...вот я и ищу кто бы мог все организовать, конечно с огромнйо помощью)))
Эа-На'ри
можно о скард по поподробней + сюжет.

0

10

Большой привет любителям Сакред!

0

11

Сабриэль
так это читается как сакред  :D

0

12

Katya aka RA
Есть несколько игровых раз, которые путешествуют по мире Аркании (сакред это и есть Князь Тьмы, т.е. анг форма-Sakred, рус.форма-Князь Тьмы)Со временем узнается о  неком лорде, оторый хочет завладеть Арканией...
В первой части нуно сначала из Маскарелля к Валору тправить Вилью, а в конце-убить весь замок(они превратятся в скелетов)ии лорда, но лорд збежит...
Во второй части-бегать из угла в угол в оисках Вильи, а в конце узнать, что она предательница и завалить главного щлого монстра.

Ну, это я кратко...Очень кратко...

0

13

Ну это я так читаю))А вообще, если правильо по английски тогда сейкред=)Но мне сакред больше нравится

0

14

Не знаю, а во вторую играю, но не то чтобы очень много прошла)Я такая, что я все побочные квесты до единого выполняю)И карту до последнего кусоча открываю. А то что по руччки переводят князь тьмы...Я в английскую версию играю)

0

15

Аниса
ё, не чо то я фэнтези переболила канешно ^^ мож помогу канешно но играть не буду))))
Сабриэль
знаешь об Red Alert?)

0

16

Так...ну во первых, у мя очень тормознутый инет, по этому сообщения доходят долго)))))))))))

Далее по теме:
Анкария, мир в котором чудеса  ббычное явление. Но случившаяся катастрофа потрясла сами основы этого мира. Древняя машина, созданная богами для поддержания энергии жизни, была неизвестным образом разрушена разрушена и освобожденная магия не пожалела никого. Для Анкарии наступило новое время. Лишь несколько героев способны найти поврежденную древнюю машину, и выбор, сделаный ими, навсегда изменит судьбу гибнувшего мира...

0

17

Katya aka RA
Не, не знаю

Отредактировано Сабриэль (13-06-2009 14:01:21)

0

18

я 30мин офф

0

19

Сабриэль
да штож никто не нает то *мааааааааат* да тут ролевую по этой теме хотим намутить. помощь нам нужна))

0

20

Ну что ж тут поделать)А тебе очень народ я смотрю нужен, на всех ролках новых ты есть=)

0

21

Сабриэль
гыгы))) да уж, нужен конечно, правда народ какое то нубье -_- от них помощи только чуть.

0

22

Если бы знала игру, помогла бы может, а так))

0

23

Сабриэль
та я сама в эту игру не играла ^^ просто захотелось мне вторую мировую намутить)))

0

24

Гы гы гы)))

0

25

А что поделать.....))
Давайти свой предложения по правилам, чтоб небыло потом проблем...

0

26

Сабриэль
ну так чо поможешь?)) все просто))) там и играть в нее не надо хД  :D

0

27

Особенно строгие не делай лучше=)Вот единственное, что я прошу всегда, не надо разрешать пользователям блестелки ставить в подпись...Меня это убивает просто. Иногда хочется, чтоб сайтов типа блестелки или гифр ру не существовало

0

28

А что тогда делать?)))

0

29

Сабриэль
ахаха))) это только помоему на минетках тоесть ранетках такое))) а на таком барахле лично я не сижу)) я играю на серьезных форумах))) гы))

админам:
http://s57.radikal.ru/i158/0906/6d/dca2703c40e8.jpg
тип на главную можно разместить))))

0

30

Сабриэль
локации писать)))

0


Вы здесь » World Of Ancaria » Флуд » Флудилка=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно