World Of Ancaria

Объявление

.:Active:.
Administrations:
..::Oru::..
Moderations:
Аниса
Master:
Katya aka RA


.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта "Реклама" (пароль: 1111).Реклама строго взаимна, проверяю лично.
.:News of Game:.
Игра преостановлена.
.:News of a Forum:.
Как вы видите, форум переживает не самые лучшие времена - многие его покинули и неизвестно, вернутся ли. Но несмотря ни на что, Админ его посещает и вовсе не собирается покидать этот форум. Если вас заинтерсовала данная тама - регистрируйтесь. Ведь только вместе мы сможем сделать сайт интересным.
.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны только приветствуются. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Of Ancaria » Флуд » Флудилка=)


Флудилка=)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

...короче вот то что получилось))

0

92

По четче-бы...

0

93

незнаю.... большая слишком(
А первая та не устраивает.?.. она поменьше

0

94

Первую тоже можно...Но желательно просто что бы море было споккойнее.Обе картинки хорошие...

0

95

идет?

0

96

А хде?

0

97

Просьба всех написать свои анкеты!Да начнется путешествие!

Да, народ. Ну-ка быстренька написали и присоединились. Игра начинается! (Эа-На'ри)

0

98

Кто-кто, а мы с Эей уже начали! ~Аниса

0

99

и мну чтоли? ^^

0

100

Katya aka RA
Всем-всем!Это такая штука будет....

0

101

Аниса
не ну какбэ я могу канешно написать ноо я совершенно ни наю про кого и тем более не собираюсь тут играть, только консультация и помощь ^^

0

102

Ну лан...

0

103

кстаа, чего не пиаришь форум, м? ^^

0

104

Погоди-погоди...Мне исче один повесели...Подруга уехала, (причем лучшая) и мне сказала следить...

0

105

ох, почти аналогично, пока что свой только пиарю т.к игроков мало, вот наберется штук 30 и все играют, тада и этот начну пиарить ^^

0

106

Извините, я вас наверно до осени покину...

0


Вы здесь » World Of Ancaria » Флуд » Флудилка=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно