World Of Ancaria

Объявление

.:Active:.
Administrations:
..::Oru::..
Moderations:
Аниса
Master:
Katya aka RA


.:For Advertisers:.
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта "Реклама" (пароль: 1111).Реклама строго взаимна, проверяю лично.
.:News of Game:.
Игра преостановлена.
.:News of a Forum:.
Как вы видите, форум переживает не самые лучшие времена - многие его покинули и неизвестно, вернутся ли. Но несмотря ни на что, Админ его посещает и вовсе не собирается покидать этот форум. Если вас заинтерсовала данная тама - регистрируйтесь. Ведь только вместе мы сможем сделать сайт интересным.
.:For Visitors:.
Дорогие гости, приветствуем Вас на нашем форуме. Мы всем рады, неканоны только приветствуются. Игровые локации скрыты от гостей, но Вы не расстраивайтесь и присоединяйтесь к нам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Of Ancaria » Флуд » Флудилка=)


Флудилка=)

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Эа-На'ри
У мну есть общая карта и картики порталов, но это из другого...Сюжет немного изменен, а цель и персы те же....

0

62

Эа-На'ри
:rofl:
Сабриэль
слух, ты мне там то собираешся помогать?) а ну ка промаршировала ко мну на форум ^^
vladin14
ава зачОтная)))

0

63

Мда...Яж оказывается, во 2-ую часть не играла...это был Underworld просто...Как я могла перепутать... :dontknow:

0

64

Аниса
над оформлением ты постаралась, да?))

0

65

Нет...Яж не могла-я не админ...

0

66

Аниса
хддд)) ну славо богу, а то я уж испугалась  :D  видно что тут нет работы дизайна)) кста,  видела какой я форум отмутила?) вот это дизайн ^^ *прям хвастаеццо и хвастаецц*

0

67

Katya aka RA
Та ты бы знал, какой дизаин был на моем с подругой сайте о Князе Тьмы)))Правда, сайт мер, но то был дизйн...

0

68

Аниса
мдо ^^ ну как тее?) мне кажется неплохой такой форум ^^

0

69

Неплохой-неплохой...

0

70

Аниса
ток локаций писать не переписать....)))))

0

71

Katya aka RA, возьми мя к себе)))  ^^

а насчет дизайна, я думаю, теперь норм)

0

72

Эа-На'ри
Эмм...Картинка мне кажется, внимания на ся не обращает...

0

73

ща поменяем значит!

0

74

=)

0

75

Теперь-классно..

0

76

Ню как с первой частью?=)

0

77

Молодец. Я вабще тебе очень благодарна!!!!

Осталось локации написать, но с этим-то мы справимся

0

78

Ага...Еслиб вы создали ролевую годик назад, б за один день все сделала...

0

79

))) я ща знаю, што в подпись ставить се, если на других сайтах регюсь)))  :D

0

80

=)Но на некоторых  запрещают....Лан, я буду ставить придуманные локации-а ты игровые.Идет?

0

81

Хорошо...тока у мя проблемка(
Короче у мя когда комп от вирусов чистили, все форматироватось и теерь все сохранялки удалились.((... а я наиз все города названия городов не помню((((..

постораюсь как можно скарее это исправить...

ты в 1 лучше знаешь, поставь там ладно?

0

82

и не забудь про эту пустыню кишачую орками в 1 пажаллста) там еще городок мелкий Хорад-Нур... или как там? что-то вроде того

0

83

я 1 первый наизусть, даже имена НИПов, хотя играла последний раз-год назад в нормальную версию...Пыталась недавно установить-не получаетсо....Скро буду и Димки просить...

0

84

лан пустыну в форуме оазиса сделаем... те авка какая-нить нужна? иль сама поставь плиз

0

85

Нуна...Авка любой серафимы...Я прото через комп не умею ставить, а с инета-тут низя...

0

86

у мя есть одна.... ща тож в "картинки" зайди рядом с кораблями увидишь и скажешь, если понравится))

0

87

О_о Ту серафиму я в анке описывала...Поставь-поставь...

А вот этот корабль надо приплюснуть (ну так и сойдет) Подписать на фотошопе и на верх воткнуть:

0

88

Так какую? та что в анке, или которую я выложила?

0

89

http://forumupload.ru/uploads/0009/a8/bb/198-3-f.jpg

0

90

Эа-На'ри
твоя.Просто я картинку не могла найти, пришлось ту с поправками...

0


Вы здесь » World Of Ancaria » Флуд » Флудилка=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно